Вагинальные препараты

Доброй ночи. Мне гинеколог назначила гель клиндацин Б пролонг по 1 тюбику, 1 раз на ночь, 3 дня. И восстанавливающие лактожиналь по 1 капсуле 14 дней. Такой вопрос мне лактожиналь нужно начинать в первый же день вместе с клиндацинам или после 3х дней использования клиндацина ?

Нет
26 лет

Здравствуйте, можете начать курс лактожиналь после клиндамицина. Сначала его, далее для восстановления микрофлоры уже на 14 дней лактожиналь. Не обязательно вместе.