Беременность 5 недель

Подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации, я работаю воспитателем в детском саду, у меня в группе карантин по Ветряной оспе сама я переболела в детстве, но очень боюсь что болезнь может повредить плоду. Беременность 5 недель. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать в данной ситуации

Только давление, гипертония
37 лет

Здравствуйте
В этой ситуации необходимо взять справку у гинеколога и перевестись в другую группу. Вас обязаны перевести.
Для профилактики вирусных заболеваний можно использовать оксалиновую для нанесения мазь под нос.