От глистов котёнку весом меньше 500гр

взят с улицы. на вид здоров. 1-2 месяца. кушает. играет. веса нет. не истощен. нет возможности взвесить. может 100 гр. что можно дать от глистов и в каких дозах? в препаратах расчёт для котят весом от 500 гр

купите кухонные весы- котенка нужно точно взвесить.и по инструкции дать празицид для котят двукратно с интервалом в 14 дней