Нужен специалист
После Укол Диклофенак можно пить Нурофен таблетку?
Нет
45 лет
Добрый день! Отвечаю на Ваш вопрос:
Да, совместный прием этих двух препаратов разрешен. Негативных взаимодействий между ними нет.
Можно выпить в один день таблетку Ибупрофен ( Нурофен) после укола препарата Диклофенак
——————————-
Уважаемый клиент ! Если консультация была для Вас полезной, оставьте пожалуйста отзыв на странице врача.
Отзыв - абсолютно бесплатный и доступный способ сказать спасибо!
Врачи-консультанты в этом разделе не получают никакого вознаграждение от сервиса и помогают Вам абсолютно бесплатно и добровольно!