Я боюсь своего мужа
Я незнаю что делать. Боюсь мужа, он поднимает руку на меня. Развестись не дает, говорит что убьет. Сын стал холоден ко мне игнорирует, и видео что потеряла авторитет в его глазах. Я засыпаю с мыслями плохими и дрожью, так же просыпаюсь. Стресс снимаю едой, сигаретами и иногда алкоголем. Сегодня ночью муж прокалол колеса на моей машине и ударил своей машиной в заднюю часть. Незнаю на что он еще способен. Я остаюсь в долгах, так как оформила кредит чтобы купить ему машину. Что мне делать? Терпеть ?
Принятый ответ
Здравствуйте! А сами чего хотите? Зачем купили ему машину?
Принятый ответ
Немедленно бежать, не платите кредиты, разводитесь, не прощайте, когда нибудь он вас убьёт, сколько тому примеров, ваш ауж психопат, а это не лечится
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо для себя решить чего вы хотите. Необходимо показать вашего мужа психиатру, но как я понимаю, он не согласился. Об основаниях доя недобровольного помещения в псих.стационар можно говорить только после более подробного изложения проблемы. В любом случае, обратитесь к участковому психиатру.
Моим наказанием стало то, что он нашел во мне убежище. Он психически неуравновешенный. Ему нечего терять
И конечно же, прекратить жить в таком ритме. Уходите от этого мужчины, вы только рубите свою жизнь. Сами осознаете, что скрываетесь от проблем с помощью алкоголя.
Наталья, вся проблемма в моем страхе. Страх насилия
Принятый ответ
Разводить и уходить однозначно. Жертву добивают.
Наталья, развелась бы с удовольствием, но ведь это не решит проблему. Он как вы говорите добьет меня в браке или без.
Разводиться.
Если будете бояться, то добьет. Проконсультируйтесь у юриста как правильно развестись, чтобы он нё причинил Вам вред. О насилии нужно заявлять обязательно и в правоохранительные органы и прокуратуру тоже.
При угрозах Вам от мужа психиатр ничего толком не сделает. Это случай бытового насилия, а не странности поведения больного человека. В данном случае тирана надо останавливать его же методами. Показать, что Вы его не боитесь
Подать заявление о разводе можно самостлятельно и в тайне от мужа. В конце концов не роказывать ему повестку в суд. До полного развода. А потом подавайте на алименты обязательно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы живёте в хроническом стрессе, как следствие, у вас развилась смешанная тревожная и депрессивная реакция на всё это. Вам необходимо, если ваш супруг, не готов меняться, разрывать токсические с ним отношения.
С уважением.