Консультация венеролога /

Боль при оголении головки — вопрос №31584

Здравствуйте, История в следующем. Накануне в воскресенье занимался не защищенным анальным сексом. Причем это происходило в грубой форме, я уже тогда чувствовал небольшой дискомфорт. В качестве смазки использовался очень сухой крем. Так же в этот день выпил препарат зорекс (на который уже была аллергическая реакция в прошлом году в виде зуда на руках между пальцами (по крайней мере грешу на него). В понедельник наблюдаю следующие симтомы: зуд на руках и ногах, и самое страшное покраснение головки и крайней плоти полового члена. В этот день был нестерпимый зуд. После применения на вечер этого дня противобактериальных мазей зуд и дискомфорт исчезли. Сейчас мажу как противовирусными мазями (ацикловир), так и противобактериальными (офломелид). С понедельника вместо красных пятен на головке она стала почти вся красная. Боль чувствую только при оголении. Болит крайняя плоть. Сам имею биологическое образование и понимаю негативные последствия самолечения. Моё мнение, натер и занес инфекцию или аллергическая реакция. Изображения прикладываю. Подскажите, что это может быть? Еще раз повторюсь, ни каких выделений из уретры нет, болей при мочеиспускании нет (ссылка: http://03online.com/news/v_pervyy_den_byl_zud_v_oblasti_golovki/2017-4-13-280393?utm_source=email&utm_medium=new_question&utm_campaign=q_link?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=long)

Уролог, Венеролог
Добрый день.
По изображению наличие инфекций подтвердить и исключить нельзя, к сожалению. Начните с визита к урологу, сдайте мазки, далее по ситуации. Уж слишком много факторов сложилось, нужно разбираться тщательно.
Будьте здоровы!