При длинной ходьбе болят пятки и ступни.С чем это связано.
Добрый день!При длительной ходьбе,примерно 20 тысяч шагов в день,к вечеру очень болят ступни ног и пятки,даже наступать больно.Шпор нет.Болят коленные суставы.Что делать.Вораст 34 года,пол женский!!!!
Обратитесь к ортопеду, возможно у вас есть плоскостопие или другие ортопедические проблемы, которые вызывают боль.
Если ортопед ничего не найдёт, то к остеопату.