Правильность лечения
По анализам нашли уреаплазму и гарднереллез. Из жалоб желтоватые выделения с овуляции по кд. Я могу совместить два антибиотика и не растягивать лечение на 1,5 месяца? Назначения прикрепила
Гинекологу
Ольга ЗоринаОтношение врача:
Хорошее. Все информативно и быстро. Благодарю вас за вашу работу!
Полезность консультации:
Быстро и полезно. Успокоили меня. Очень переживала. Спасибо за быстрое реагирование!
Посоветуете ли вы врача:
Спасибо большое вам! Да, советую всем!
Гинекологу
Инна СтороженкоОтношение врача:
Видео, что врач хороший! Ответил развернуто на мой вопрос!
Полезность консультации:
Очень важная для меня консультация!
Посоветуете ли вы врача:
Конечно посоветую, очень развернуто мне ответил на все мои вопросы.
Гинекологу
Елена АбрамовичОтношение врача:
Доброжелательное. Очень грамотный специалист.
Полезность консультации:
Информативно. Полезно.
Посоветуете ли вы врача:
Да. Конечно. Советую.