Кишечная палочка

Добрый день! 2 года назад лечила хеликобактер антибиотиками, И вылезла у меня кишечная палочка, поноса не было и рвоты просто мутило и все. я ее начала закреплять сразу энтерол пила ...потом антибиотики от нее, сдала кал у меня ее не обнаружили. Но через неделю появились симптомы распирание выше пупка это наверно желудок урчание и мутит и подташнивает ...помогите пожалуйста может мне надо было очистить кишечник и промыть желудок.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам надо пройти обследование. Сделайте УЗИ органов брюшной полости, сдайте кал на копрологию и дисбактериоз. Пока принимайте мезим во время еды и Лактофильтрум три раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
tanechkakainbegova@yandex.ru
Клиент

Нина Извозчикова,добрый вечер! узи брюшной нормальные, ФГДС тоже, Кал на дисбактериоз там у меня стафилакокк 10в3 степени но я ни думаю что это от него. Скажите пожалуйста могут у меня остаться токсины в желудке или кишечнике после этой гемолитической палочки?

Если при исследовании кала на дисбактериоз роста гемолитический кишечной палочки нет,то её уже у вас нет.Никакие токсины после неё в организме не остаются!

Принятый ответ

Добрый день !пропейте альфа нормикс по 200 мг 2 р/д 7 дней (эрадикация стафилококка )
Метеоспазмил 1 капс 3 р /д до еды мес
Линекс 1 капс 2 р/д мес
Нольпаза 20 мг 2 р/д до еды мес
Желательно сделать анализ кала на скрытую кровь и колоноскопию .

Принятый ответ

Здравствуйте б токсинов быть не должно, попробуйте Эубикор по 1 пакету 4 раза в день и Максилак в течение 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
tanechkakainbegova@yandex.ru
Клиент

Павел, Здравствуйте! б токсины это у меня они есть ? может мне стоит промыть кишечник и желудок...?

Такие токсины не остаются надолго, достаточно провести приём сорбентов.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам нужно дообследование. Пройдите копрограмму, УЗИ органов брюшной полости.
Сейчас необходима диета с исключением жирной и пряной пищи, во время еды можно принимать Креон 25 тыс. 3р/сутки.

Принятый ответ

Здравствуйте! Продолжите обследование. Сейчас нужно сделать УЗИ брюшной полости.

 - отвечает  СпросиВрача –
tanechkakainbegova@yandex.ru
Клиент

Галина, узи делала в марте все вроде нормально ... почему не проходит тяжесть кажется все всремя как там есть инфекция и темп. держится 37.1 я же пролечила кишеч палочку просто она у меня была без поноса и рвоты, можно сказать что я ее закрепила энтеролом может не надо было этого делать ? что теперь делать я попила кучу пробиотиков толку нет.