СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Чего стоит ожидать? КС или ЕР?

Мне уже рожать вот вот, а мой лечащий врач так и не сказал КС или ЕР. У меня узкий таз, анемия слабой степени, амблиопия и астигматизм, где-то год назад было внутриглазное и внутричерепное давление. Чего стоит ожидать?

6 Октября 2020·Просмотров: 221·zakirova.liliana5, Учалы

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте. Ожидать можно хоть манны небесной. Если есть проблема со зрением, то офтальмолог должен был написать о предпочтительном.Сдухито беременности подруги опроверг, уточнив, что хотеть он хочет, но пока боится

 - отвечает  СпросиВрача –
zakirova.liliana5
Клиент

Валерия, добрый день. Ходила я к офтальмологу, и что толку, она проверила остроту зрения и сказала, что все хорошо??‍♀️ В нашем городе совсем работать не хотят.

Если офтальмолог даёт добро на естественные роды, то дальше будут смотреть по акушерской ситуации. Никто насильно вас на операцию тащить не будет. Так что вы можете родить самостоятельно

Доброе утро! Вес плода какой?

 - отвечает  СпросиВрача –
zakirova.liliana5
Клиент

Илона, добрый день. 08.08.2020 пвп был 1927г

Тогда у Вас нет никаких показаний для кесарева сечения, только консервативные роды

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.