Стала менее подвижной, много спит
У моей крысы есть опухоль на *пятке* и она лопнула, было много крови но я остановил кровотечение, после этого она стала менее подвижной, больше спит, меньше апетита это нормально? После потери достаточного объёма крови? И да что это может быть за опухоль на пятке
обратитесь в вет.клинику,чтобы оказать крыске должную помощь