Полоски внутри передних двух зубов
Добрый вечер, только что с фонариком от телефона увидела то, что внутри передних двух зубов появились какие-то странные белые полоски, без фонарика их не видно, я даже не могу предположить что это, травм не было, не болят и не беспокоят, увидела чисто случайно
Заболеваний нет
20 лет
Здравствуйте. Без снимка трудно Вам сказать, что это может быть. Возможно, это микротрещенки на передних зубах, куда забился пигмент. Или, пока Вы смотрели, пересушили твердые ткани, вот Вы их и увидели. Такие трещины есть в норме у многих, просто их так не видно. Когда они смочены слюной, их можно не заметить.