Отравилась собака чихуахуа
Здравствуйте. Моей собаке 4 месяца с половиной. Порода чихуахуа. Не ест ничего 3 дня. Смотрел ветеринар прописал ношпу Церукал Регидрон смекту. Ничего не помогает. Собаку сильно тошнит, понос, очень вялая
Здравствуйте .возможно это вирусная инфекциям-парвовирус .Нужно сдать анализы, нужны внутривенные инфузии
Начните колоть серению,капать рингера-локка или трисол +в12+С,метрогил,но-шпу.СДАЙТЕ ЭКСПРЕСС ТЕСТ НА ПАРВОВИРУСНЫЙ ЭНТЕРИТ