Можно ли летать на самолете при эпилепсии
здравствуйте подскажите позжалусто вот мне при моей болезни эпилепсии на самолете можно летать я хочу с новосибирска или в москву или в санкт петербург лететь в один из них если можно как то готовиться там препарат пить больше или меньше дозировку от эпилепсии ?
Как часто у Вас приступы и что в какой дозе принимаете?
Светлана, принимаю топиромат утром 100мг и вечером 100мг и ламолеп также 2 раза по 100мг
Если приступов на лесен и нет то можно летать. Если есть редкие приступы то добавте приём таблеток днем, в дент перелёта.
Пейте свои препараты в обычной дозе и смело летите