ЭЭГ расшифровка

Здравствуйте, нужна расшифровка длительного ээг, но конкретных коротких участков, их всего пять, по минуте, примерно. Очень нужна ваша помощь. Это поможет разобраться, пока не ясно, у меня бессудорожных приступы типа аур, очень неприятные, но врачи не видят на ээг в эти моменты эпи активности, но она есть в другие, когда я чувствовал себя хорошо. Помогите пожалуйста разобраться разобраться.

Эпи под вопросом
47 лет

Здравствуйте
Сколько по времени вам проводилось Ээг? В момент Ээг аура была? Вам проводилось обычное Ээг или видео?
В рамках этого сайта единственное , что вы можете , это скинуть скрины
Если у вас файл с записью ( для определённой программы) , то не подойдёт

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Марина Геннадьевна, здравствуйте.
Да, видео, трехсуточный ВЭЭГ, были ауры и др неприятные ощущения, в связи с которыми и обследуют по эпи протоколу, но они не совпали с короткими эпизодами эпи активности на ВЭЭГ, а в моменты эпи активности я чувствовал себя хорошо. Могу прислать скрины этих эпизодов, хорошо? Вы посмотрите, что это за активность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Марина Геннадьевна, и может ли так быть, что это ауры, похожие на височные эпи, не эпилепсия? Поскольку на ВЭЭГ в моменты этих аур нет эпи активности, так написано в заключении.
Можно я Вам на почту скину?

Прикрепите скрины к вопросу

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Моя почта: Lav_Lav_76@mail.ru
Мне очень нужна Ваша помощь, помогите разобраться в ситуации, нужно посмотреть всего пять коротких участка ЭЭГ, есть ли там эпи активность, какая, и др, прошу Вас помогите. Я уже всё перепробовал, от лечения эффекта нет, обследования дают противоречивую информацию. Всё скрины в хорошем качестве вышлю на почту. Заранее благодарю, надеюсь на ответ.

Я не консультирую через электронную почту
Прикрепите пожалуйста исследования сюда