Аллергия на ДСТ или положительный
Здравствуйте, сыну 10 лет. Третий раз ставим ДСТ, каждый раз она огромная, волдыри как ожоги, температура у ребенка и головная боль. Зимой пропивали лечение. Сделали тест повторно. Анализы и рентген хорошие, всё чисто. Папула напоминает авокадо. Болит и чешется. Наш врач говорит что это просто положительный тест, мне кажется это аллергия. Очень надеюсь на ваш отает. Заранее спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это аллергическая реакция.Принимайте антигистаминные средства.Через месяц Сдайте кровь на ТСПОТ