Что делать если упал эстрадиол на первой неделе беременности?!
Я в крио. Перенос был 9 дней назад 2 эмбриона пятидневки , хгч вчера 148, эстрадиол был 3 дня назад 1070 пг/мл день упал на 203 . Что делать Незнаю , немного подмазывает коричневые прожилки. Прогестерон 18 гг/мл
Здравствуйте. Юлия, что Вы сейчас принимаете из препаратов?
Араксия, здравствуйте! Утром пью эутерокс 50мг, курантил 1 таб., дивигель 1 Саше, дюфастон 1 и мне добавили утрожестан 200мг 1 шт всё это три раза в день , кроме курантила его вью два раза утром и вечером , ещё пью два раза в день Допегит по пол таблетки так как давление поднимается.Еще перед сном пью бромокрептин пол таблетки .
Юлия, лечение у Вас достаточное. Рекомендую вызвать скорую помощь, быть под наблюдением специалистов в стационаре. ХГЧ сдавайте каждые 48ч для оценки развития плода (норма увеличение вдвое).
Араксия, могу ли я отменить курантил пока анализы крови в горме
А он у Вас по 25 мг или по 75 мг 1 таблетка?
Араксия, 25мг
Принятый ответ
У Вас очень маленькая дозировка курантила, поэтому можете его принимать, он для улучшения прикрепления плодного яйца используется.
Юлия, добрый день! Какие препараты принимаете сейчас? есть прогинова?
Илона, здравствуйте! Нет прогиновы нет , только дивегель
В какой дозе дивигель?
Илона, по 1 Саше 3 раза в день
Здравствуйте! Юлия лечение хорошее, понаблюдайте, если выделений станет больше, то езжайте в стационар! И обязательно контроль ХГЧ каждые 48 часов
Добрый день.
Эстрадиол это не самый показательный анализ в вашем ситуации, но тем не менее эстрадиола вы принимаете очень мало.
Рекомендую вам ещё добавить один пакетик дивигеля.
Так же продолжайте отслеживать кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ через 5 дней.