Что делать если упал эстрадиол на первой неделе беременности?! — вопрос №316113
Я в крио. Перенос был 9 дней назад 2 эмбриона пятидневки , хгч вчера 148, эстрадиол был 3 дня назад 1070 пг/мл день упал на 203 . Что делать Незнаю , немного подмазывает коричневые прожилки. Прогестерон 18 гг/мл
На сервисе СпросиВрача доступна консультация репродуктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!