Какие сдать анализы
Высокий вес. Уходит очень медленно или стоит. Есть папилломы. Предрасположенность в семье к сахарному диабету.
29 лет
Здравствуйте, учитывая ваше описанные факторы, лучше всего провести обследование углеводного обмена, посмотреть анализ крови на глюкозу, гликированный гемоглобин, ТТГ ти пролактин. К сожалению не факт, что дело именно в гормональной системе, вероятнее всего повышение веса обусловлено Польши поступлением чем расходом. Рекомендуется ведение дневника с подсчётом калорийности. Лучше всего подходит приложение fatsecret.