Алфупрост и бетмига совместимы?

Алфупрост и бетмигу можно принимать вместе? При учащенном мочеиспускании, ложных позывах и подобных симптомах? Совместимы эти два лекарства?

СРК
49 лет

Принятый ответ

Да, абсолютно совместимы. Так же как раньше был препарат ВЕЗОМНИ - ВЕЗИКАР + ОМНИК. Сейчас компания - производитель разрешает приём двух препаратов раздельно. Так что смело комбинируйте Алфупрост с Бетмигой.

Алексей Павлович, спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте, данные препараты разного механизма действия,
их совместное использование не противопоказано в использовании, возможно использовать даже одновременно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, можно принимать Алфупрост и Бетмига. Эти препараты совместимы. Но рекомендуется разграничить приём. То есть принимать с разницей в несколько часов по возможности. Чтобы эффективность была лучше.

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что оба лекарства совместимы, но лучше принимать раздельно в течение дня.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, совмещать тамсулозин и мирабегрон допустимо при наличии на то показаний. Решение принимается лечащим врачом, учитывая все жалобы, анамнез и дополнительные методы обследовния. .