Какая операция подойдёт для такого случая

У меня заметра неровность высоты или это один глаз больше другого в глазах не могу понять, так вот какие операции чаще делают в таком случае

18 лет

Здравствуйте!Без фотографии сложно что либо Вам порекомендовать. Если вы стали замечать изменения с возрастом,то ассиметрия может быть связана с неравномерным птозом и атрофией мягких тканей периорбитвльной области и средней зоны лица,которые можно улучшить с помощью пластической хирургии,но полностью симметизировать ихтне получится так как лицо лицо человека априори асимметрично.