Консультация травматолога /

Как называется устройство — вопрос №316332

Уважаемые доктора, доброго времени!

Скажите пожалуйста, как называется это устройство??

Система требует 200 символов, поэтому что нибудь надо печатать).............................................

Терапевт
Уважаемый Кирилл. Это аппарат Илизарова
Клиент
Дмитрий, доктор, благодарю Вас!!
Терапевт
Он также называется чрескостным компрессионно-дистракционным аппаратом.
Терапевт
Здравствуйте!
Аппарат Илизарова
Клиент
Юлия, доктор, благодарю!!!
Нарколог, Невролог, Психиатр
Добрый вечер, это аппарат Илизарова
Клиент
Юлия, благодарю!!!
Нарколог, Невролог, Психиатр
Педиатр
Подобные конструкции называются аппарат илизарова. Имеет различные формы, но в принцип один это крепление с помощью металлических конструкций на определенное расстояние спиц, которые держит кости
Клиент
Наталья, благодарю!!!
Ортопед, Травматолог
Уважаемые коллеги, гм....
Это устройство - стержневой аппарат внешней фиксации.
НИКАКОГО отношения к аппарату Илизарова не имеет.
Вообще, никакого.
Это совершенно разные конструкции.
Стыдно слегка. )))
Клиент
Константин, доктор, огромное Вам спасибо!!!!

Но самая большая благодарность Вам за то, что несколько месяцев назад рекомендовали не делать операцию на плече.

Не сделали и сейчас всё отлично!!!

Огромное Вам спасибо!!!
Ортопед, Травматолог
И еще.
Это устройство в данном виде способно выполнять ТОЛЬКО функцию фиксации. Ничего компремировать, сопоставлять и т.д. оно не способно.
Принятый ответ
Ортопед, Травматолог
Добрый вечер. Аппарат стежневой,внешней фиксации.Аппарат хорош для фиксации переломов.