Задержки месячных
Уважаемые доктора ! Подскажите пожалуйста,столкнулась с такой проблемой уже наверно полгода месячные не понятно как идут . Я девственница . Ходили на узи ,все в норме . Был часто рецедирующий цистит и песок в почках . Цикл мой 35 дней , гормоны сдала ,фото прикрепила . С чем может быть связано сон состояние? Два месяц хорошо идут ,месяц задержка 7-10 дней ,боюсь скрытой онкологии..
Принятый ответ
Здравствуйте. Задержка до 10 дней в норме может быть. Это не признаки рака. Вам нужно консультация уролога
Асиет, здравствуйте!зачем мне уролог ? Я пролечилась уже у него
Возможно сейчас обострение цистита
Асиет, спасибо за ответ ! Я пролечилась только ,все чисто !
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас есть повышение пролактина, что может влиять на регуляцию цикла, фото с макропролактином не видно результат.
Задержка 7-10 дней может быть в норме
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения!Нарушение менструального цикла у Вас может быть связано с гиперпролактинемией,рекомендую Вам принимать Циклодинон по 40 капель или 1 таб в день утром на протяжении 3-х месяцев. Вы УЗИ органов малого таза проходили,нет ли признаков СПКЯ по УЗИ?