Совместимость препоратов
Добрый день. Сделали процедуру препаратом радиесс, через сколько можно сделать инъекции препаратом COLLAPRO 45+ este
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте!
Обычно после Radiesse рекомендуется выждать не менее 4 недель, чтобы оценить результат и дать ткани восстановиться.
Юлия Юрьевна, а эти препараты вообще совместимы?
Эти препараты совместимы, но, повторюсь, с интервалом не менее 3–4 недель, чтобы не перегружать ткани и
при отсутствии осложнений от Radiesse,
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты между собой совместимы
Но колоть их надо с промежутком 1-1,5 мес
После каждой процедуры надо смотреть за реакцией кожи на нее. Оценивать результат полученный. Поэтому лучше сделать так
Принятый ответ
Здравствуйте
Зоны введения радиесса? Каналец вводили ?
И зона введения COLLAPRO?
Интервал минимум 4 недели в одни и те же зоны. И поверхностно! Иглой ! Так как в один слой нельзя вводить.
Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препараты совместимы, но нужно время 1-1,5 месяца.
Радиес встает от 1 до 3 мес, но тк у этих препаратов разная глубина введения, допускается проведение процедуры коллагена через месяц. Коллаген поверхностно иглой, радиес глубоко канюлец вводится.