Расшифровка анализов

Заболел ребенок 3 дня температурил, ходили в поликлинику сказали что розеола, но признаков пока никаких не наблюдается, высыпаний нет,кажется что обычное орви, сопли( сегодня появились зеленого цвета) кашель, сдали анализы крови нужна расшифровка что понять вирусная или бактериальная инфекция

Добрый вечер! Прикрепите, пожалуйста , анализ для понимания процесса. Уточните возраст ребенка.

Главный признак розеолы- на фоне снижения температуры , появляются высыпания по всему телу, ребенок становится очень капризным.