Какие капли лучше для линз?

Здравствуйте! Я новичок в пользовании линз. Хочу подобрать увлажняющие капли для глаз, на всякий случай, подскажите, пожалуйста, какими лучше пользоваться? Линзы у меня "Total 30". И еще вопрос - увалажняющие капли можно ли сочетать с Мидримаксом, которые мне офтальмолог прописал на ночь? Спасибо за ответ.

Нет хронических заболеваний
28 лет

Здравствуйте!
Капли можно любые, например офтолик или оптинол мягкое восстановление или стиллавит, 4 раза в день. Если нужны капли просто для снятия линз, то подойдут опти-фри или ликонтин нео.
Мидримакс можно совмещать с ношением линз, главное капать его уже после снятия.

Елена Николаевна, я читала в интернете, что именно "Офтолик" не подходит линзе, мол, там есть агрессивные компоненты... А вот "Офтолик бк" подходит? Спасибо за ответ.

Форма БК без консерванта, для глаз полезнее и безопаснее, но с линзами оба варианта можно.