Просыпаюсь от сильной дрожи
Около 4 утра просыпаюсь от того, что замёрзла, и сразу начинаю дрожать. Дома тепло, ребёнок рядом никогда не мёрзнет. Выпиваю валерьянку, одеваюсь - отпускает Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать?
Принятый ответ
ТТГ, Т3св, Т4св, АТ к ТПО, Гликированный гемоглобин и глюкозу крови, креатинин, АЛТ. Сделать Холтеровское мониторирование в течение суток, посмотреть, не даёт ли это срывы сердечного ритма. (На сутки установят аппарат).
Ирина, спасибо! Пока сдала ТТГ, Т3св, Т4св, АТ к ТПО, завтра придут результаты, обращусь за расшифровкой