Зелёные выделения в 37 недель
2 день замечаю на туалетной бумаге зелёные слизистые выделения(цвет гноя), запаха нет. Причем они не после каждого похода в туалет, а пару раз за день. Может ли быть , что это слизистая пробка? Или инфекция какая-то? Сейчас у меня холестаз, беспокоит зуд, в том числе и внутри влагалища
Нет
40 лет
Здравствуйте! Учитывая срок беременности, рекомендовано очный прием гинеколога, для взятия мазка на микроскопическое исследование половых путей. В некоторых случаях недостаточно только мазка на микроскопию и требуется более тщательное обследование , например, бактериологическое исследование отделяемого половых путей.
Спасибо. Почитала про слизистую пробку, похоже всё таки это она