Первичный энурез у мальчика 6 лет

Здравствуйте! Помогите нам пожалуйста вылечить ночное недержание мочи. Если ребенка не разбудить сходитьв туалет,то чаще всего оказывается мокрым. От этого просыпается.был курс дриптана и тенотена. Эффекта не увидела .Как помочь ребенку?

Какие обследования делали? Перерыва с рождения не было?

Здравствуйте. Энурез появился недавно или с раннего возраста Продолжается ночное недержание? Обследовали мочевыделительную систему? Были стрессовые ситуации ?