Хроническиий гастрит панкреатит обострение постоянный жидкии стул
можно ли пить энтерол с бактистатином вместе за время лечения. стул холпьями с непереваренными продуктами питания. ночью под утро постоянные хождения в туалет по большому. слабость после туалета. ставили также восполение кишечника, эрозию
Здравствуйте! Когда делали обследование кишечника? Какие результаты? Копрограмму, УЗИ брюшной полости делали7