Есть ли риск ИППП и ЗППП?

Добрый вечер, позавчера ходил на эротический массаж. Девушка терлась телом по члену и при этом несколько раз соприкасались гениталии, затем мастурбировала член руками и поцеловала меня в шею. Какие шансы получить вич, сифилис, гепатит или другие ЗППП и ИППП?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте,Андрей!
В описанной вами ситуации нет риска заражения ИППП.
Для заражения необходим обмен биологическими жидкостями - у Вас его не было. Просто контакт с кожей и слизистыми не приводит в заражению.

Принятый ответ

Андрей, здравствуйте!
В описанной вами ситуации вероятность заражения ИППП равна нулю.
Для заражения необходим обильный обмен биологическими жидкостями.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ознакомилась с вашим вопросом.
Таким образом заражение не возможно.
Заражения возможно только при прямом контакте, без предохранения.
И при обмене биологическими жидкостями обильно.
Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если не было незащищённого полового контакта, в том числе и орального, то нет никакой вероятности заражения ИППП. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Поэтому не стоит переживать по этому поводу! Всё хорошо!