Анализы после РЧА
Добрый день. Неделю назад сделали РЧА на левой ноге. Сейчас надо сдать анализ мочи. Можно ли сдавать сейчас, не будут ли искажены данные из-за РЧА?
Здравствуйте, при правильной технике сбора анализ должен прийти в соответствии с Вашим состоянием. Если анализ не понравится врачу по тем или иным показателям, нужно пересдать через пару недель
______________________________
Марина Константиновна, меня интересует, имеет ли смысл сдавать анализ мочи по Нечипоренко сейчас, после РЧА. Не будет ли анализ искажен из-за проведенной операции на ноге? Кто-то говорит, что не имеет смысла и надо выждать, кто-то, что не влияет
я связи между рча и мочой не вижу) сдавайте спокойно