Ревакцинация полиомиелит
Здравствуйте, дочери полтора года. Сегодня делали ревакцинацию от полиомиелита. Прививка оральная. Медсестра предупредила, что нельзя поить и кормить ребенка в течение двух часов. Примерно через час (может, чуть меньше) дочь по моему недосмотру сьела кусочек конфеты. Подействует ли теперь прививка или ее нужно переделывать?
Принятый ответ
Добрый день. Ничего страшного, переделывать прививку не нужно, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, подействует, минимум не кушать и не пить 30 мин.
Всё хорошо, не беспокойтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте! Все нормально прошло, подействует ротатвка
* прививка
Принятый ответ
Здравствуйте,не переживайте, вакцина подействует.
Принятый ответ
Здравствуйте,Лилия. Обычно в течение первых 30 минут не желательно пить и есть. Так что все нормально, все усвоится. Не переживайте
Здравствуйте! Ничего страшного не произошло.Переделывать не надо!За это время вакцина всасалась
Здравствуйте. Все в порядке, сработает. Переделывать ничего не надо.
Здравствуйте. Не переживайте, прививка подействует.переделывать ничего не нужно)
Здравствуйте!
Всё нормально, ничего переделывать не нужно, не стоит беспокоиться.
Будьте здоровы!
Доьрый день переделывать не надо ,вакцина усвоилась организмом
Здравствуйте. Главное не пить и кормить первые 30 минут после капель, так что в повторной вакцинации нет необходимости
Здравствуйте подействует не переживайте
Подействует.
Переделывать не нужно