Сокращённые названия анализов
Врач гематолог в рекомендациях написал сокращённо 1 раз в 14 дней контроль ОАК (общий анализ крови) +Тр + Рт. Что обозначает Тр и РТ. б/х- 1 раз в 3 месяца. - что это такое. У нас в поликлинниках гематолога нет. А ехать за 300 км. опять в область мне 77 летней инвалиду 2 группы очень тяжело. Терапевт разобраться не может. Пожалуйста помогите.
Здравствуйте! Тр- тромбоциты, рт- ретикулоциты! Б/х - биохимический анализ крови