Инфекция после пирсинга

Здравствуйте. Около 3-х недель назад проколола соски. Уже нет покраснения и болезненных ощущений, но я считаю,что они ещё не до конца зажили. Сегодня ходила на флюрографию и была вынуждена прижаться грудью к этому экранчику.. Я так поняла его никто не обрабатывает, а передо мной было несколько человек, взрослые мужчины,женщины,бабушки. Я переживаю,что могла таким образом занести инфекцию

Здравствуйте.
По правилам санитарно-гигиеническим норм, после каждого пациента поверхностность должна обрабатываться антисептическим раствором.
Если есть переживание за внесение инфекции в области раны, то рекомендовано обработать рану антисептиком ( Мирамистином/ Хлоргексидином)