Как подобрать дозу

Здравствуйте.Ставил гларгин 100 ед/мл 33 единицы 1 раз в сутки,теперь выписали туджео солостар, там 300 ед\мл.Как подобрать дозу подскажите пожалуйста?

Сахарный диабет 1 тип
35 лет

Здравствуйте!
При переходе между инсулинами обычно начинают с инъекций в сниженной на 20% дозе (то есть 26 ЕД гларгина 300), с постепенным подъемом количества инсулина до достижения нормальных значений базальной гликемии.
Гларгин 300 обладает накопительным эффектом, поэтому оценивать результаты следует через 1-2 дня от смены дозы.