Болят почки

Добрый день. Маме 61 год. Болит поясница, и низ живота. Тяжело даже наклоняться. В анамнезе хронический пиелонефрит. Постоянные отеки на ногах, вес выше МИТ. Анализы прилагаю, сегодняшние на узи МПС многочисленные кисты. Распишите пожалуйста грамотное лечение, в нашем поселке нет урологов. 🙏

Принятый ответ

Доброго времени суток.
По анализам ничего тревожного нет.
На УЗИ кисты не требуют лечения, по описанию мелкие конкременты.
Необходимо пропить курсом
Цистон по 2 таб 2 раза в день в течение 3 месяцев. Обильное питье не менее 2 литров жидкости в сутки.
Через 3 месяца УЗИ контроль почек и контрольный общий анализ мочи.