Почему в кале у годовалого ребенка кровь?
Здравствуйте,Нам годик. Сначала было 2 прожилки, через день прожилка и розовая слизь. Снова через день прожилки 2. Ребенок при этом активный, бодрый, веселый. Температуры, рвоты , поноса нет! Убрала как 5 дней молочку, все сырое. Едим каши на воде, грудку, индейку. Кабачок и брокколи 1 день давала. Сдали кровь- нет отклонений. Моча- нет отклонений. Копрология- обнаружен крахмал внутриклеточный. Что с нами может быть?? Почему когда сдавала кал, там была кровь в какашках, а копрология скрытую кровь не обнаружила??? Сдали анализ на дисбактериоз- ждем. КАКИЕ АНАЛИЗЫ ЕЩЕ СДАТЬ? Записались на узи брюшной полости
Здравствуйте,Инна. Необходим очный осмотр гастроэнтеролога с анализами
Фавзия, а что предположительно может быть?
Возможно, аллергия на белок коровьего молока.
Фавзия, так мы с 9 месяцев пьем и едим всё коровье и даже козье. Не думаю, что через 4 месяца такая реакция пошла на БКМ
Возможно, лёгкое течение кишечной инфекции либо дисфункция кишечника
Фавзия, ок спасибо вам