Как принимать Димиа

Выпила таблетку Димиа на сутки раньше,чем положено.т.е.не через 4 суток,а через 3,это опасно? Как продолжать дальше прием?стоит прекратить или продолжать пить ? Заранее спасибо за рекомендацию и ваш ответ.

Здравствуйте. Нет, спокойно пьете пачку как положено. Ничего страшного. Есть схема приема вообще без пропусков