Субфибрилитет

Здравствуйте! У брата, 38 лет, уже месяц Т=37-37,5. Слабость, потливость, раздражительность, нарушения сна. Вирусную инфекцию исключили. СКТ лёгких-норма. На ЭКГ-не специфическая межжелудочковая блокада. Ожирение 2ст. Высокий риск развития сахарного диабета. Анализ крови на горомоны: Т3 св 3,44. Т4 св=1,06. ТТГ=1,630.АТ-ТПО=90,02++. На УЗИ об'ем 20.1,перешеек 5,1. Узел 19*11*12, с чёткими границами. Эндокринолог в поликлинике говорит, что все в норме и лечения не требуется. Подскажите, что делать?

Здравствуйте. Узел в щитовидной железе нужно пунктировать. при повышенных АТТПО нужен контроль ТТГ и св.Т4 через 6 мес. Субфебрилитет не связан с щитовидной железой. Вес нужно снижать, сбалансированное питание, достаточная физическая активность. Пусть пробует интервальное питание 8/16 час.