Петтинг, до этого 1,5 часа назад было семяизвержение
До этого было полтора часа назад семяизвержение, потом был петтинг, я подмылся, не мочился. У девушки 3 день после месячных. Не овуляция. Терся у входа во влагалище. Было выделение смазки, в влагалище не вошел. Стоит ли переживать?
Здравствуйте!
Нет повода для переживаний, для зачатия необходимо семяизвержение во влагалище в период овуляции. Учитывая, что не было проникновения во время полового контакта, вероятность зачатия нулевая
Здравствуйте, в таком случае риска беременности нет , тк на данный день цикла не происходит овуляция это не фертильные дни. .
....,.............................................. .....................
Здравствуйте, в таких обстоятельствах наступление беременности практически не возможно. Так как для наступления беременности необходима полноценная эякуляция глубоко во влагалище, снаружи во внешней среде сперматозоиды практически сразу погибают. Также, день цикла не фертильный до овуляции ещё далеко.
Здравствуйте, беременность наступает при попадании достаточного объема спермы внутрь влагалища, при ситуации, которую Вы описываете, наступление беременности невозможно, в таком случае можно не переживать.
Здравствуйте.
Без полноценной эякуляции во влагалище беременность не наступит , в смазке сперматозоидов не бывает, тем более у девушки были не фертильные дни.
Не переживайте.
Регина Радиковна, до петтинга ,за полтора часа до него, было семяизвержение
Т.е. чисто в теории сперматозоиды были в канале и как следствие с моей смазкой могли выйти на слизитую девушки
Принятый ответ
После семяизвержения сперматозоиды в канале уже не жизнеспособны, во-вторых во влагалище они не попали , в третьих до овуляции далеко.
Здравствуйте, Дмитрий!
В подобной ситуации шансы не велики, но, теоретически, учитывать, что разброс овуляции иногда бывает с девятого по семнадцатый день цикла.
В случае ранней овуляции у партнерши — риски сохраняются.