Черная пелена
Диагностирован ЗОСТ и деструкция стекловидного тела. Примерно в это время заметил что когда щурюсь в нижней части перемирии черная пелена, зависит от положения головы, сверху тоже есть, но совсем незначительно. Стоит с этим идти на прием?
27 лет
Добрый день. Конечно стоит. К хирургу , ведущему практическую деятельность в направлении лазерного витреолизиса.
Так же стекловидное тело может потянуть сетчатку , осмотр нужен.