Посмотрите, пожалуйста, результат УЗИ, это онкология?
Доброй ночи! Очень прошу посмотреть результат узи, очень страшно, сна уже нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Чтобы можно было ответить на вопрос, прикрепите, пожалуйста результат УЗИ. Вы можете сделать это нажав на значок со скрепкой.
По поводу чего было сделано УЗИ?
На данный момент есть жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Чтобы ответить на ваш вопрос - обязательно прикрепите протокол узи.
В связи с чем выполнялось обследование? Есть ли какие-то жалобы? Когда проходили предыдущее узи, какие были результаты?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите данные обследования. Напишите в связи с чем вам выполняли узи, делали ранее это исследование, какие были результаты, есть ли у вас жалобы. Если есть данные осмотра врача -также прикрепите к вопросу