Результаты УЗИ
Здравствуйте. Беременность срок 33 недели. Самочувствие нормальное, ничего не беспокоит. Прошла плановое УЗИ. Подскажите пожалуйста по результатам все ли нормально или есть какие то нарушения? На прием к врачу на следующей неделе
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите протокол, пожалуйста
Елена Борисовна, здравствуйте прикрепила
Благодарю, посмотрела.
Фетометрические данные в норме, ИАЖ в норме, шейка матки длинная, плацента расположена высоко - все в порядке!
Принятый ответ
Здравствуйте. По УЗИ всё в порядке, никакой патологии нет
Екатерина Александровна, а кровоток в маточной артерии слева снижен или это значение в пределах нормы?
Все значения В норме
Принятый ответ
Здравствуйте, по результату все хорошо, не волнуйтесь
Принятый ответ
Добрый день.
Дп, все в норме. Никаких патологических состояний не описано.
Все в порядке, никаких действий не нужно.
Игорь Игоревич, а кровоток в маточной артерии слева снижен или это значение в пределах нормы?
«Нарушений кровотока не выявлено». Ни слева, ни справа.
Принятый ответ
Здравствуйте! По УЗИ фетометрические показатели в пределах нормы, нормальное количество околоплодных вод. Снижение кровотока в маточных артериях не требует коррекции, только наблюдение, повторите допплерометрию через 2 недели.