Синяки без причины на ногах — вопрос №3171554
Здравствуйте
У Меня с 2021 года держится 37-37,5
Первый год сильно убивалась и не вытаскивала градусник
Проверяла органы МРТ и узи
С 2023 года начались панические атаки и тревога
Мне постоянно плохо :тошнота то
слабость то шаткость то головокружение
Онемение и покалывание
Бывает в глазах полосы
Появился географический язык на 8 м месяце беременности в 2021 году
Теперь появляются синяки без причины
Точно знаю что не ударялась
Работа сидячаяя ,мастер маникюра
Вчера лежала и появилась легкая боль и смотрю синяк выступает
Возраст: 31
Хронические болезни: ТонзиллитНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!