ОРВИ у ребёнка — вопрос №3172015
Здравствуйте! Ребёнок болеет 7 сутки. Была температура 38,7 первые три дня, на четвёртый день один раз 38,3, на пятый 37,5. Вчера до 37 один раз поднялась и всё. Очень много соплей желто-зеленые густые, прыскала полидексу три дня и промывала физраствором очень хорошо отходили, на ночь снуп, силый кашель от соплей. Врач слушала и сказала, немного жёсткое дыхание назначила ингаляции три дня 2мл физраствор+ 10 к Беродуал, через 15 минут 1 мл физраствор+1 мл Пульмикорт (0, 25). После трёх дней давать бронхипрет. Так вот кашель стал реже и влажный. Но вчера утром она высморкалась с кровью. Я перестала лечить нос, вообще не трогала, только высмарикала аккуратно, к вечеру крови не было. Перед сном решила промыть, но опять кровь появилась. Ночью она кашляла сильнее, много соплей опять. Утром снова высморкалась с кровью, соплей много... К врачу только в понедельник попадем. Не понимаю как лечить сопли теперь, и из-за кашля переживаю. Сейчас откашливается очень хорошо. Температуры нету. Ребёнку 4 года.
Возраст: 41
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!