Ребенку 6 месяцев , куча соплей , називин беби помогает не надолго, чем можно помочь ребенку?

Добрый день. пришли с прогулки и вечером начала немного кашлять как будто подавилась чем то. утром соплей куча , промываем несколько раз , не помогает толком.Максимум на пол часа лучше дышит. Толком не спит, потому что любит спать на животе.Називин беби ,капаю по одной капли 3 раза в день, помогают только на несколько часов, потом опять куча соплей она ими давиться, кушать не может . Что можно еще дать ребенку чтобы помочь,как лучше класть спать без подушки?? Спасибо большое)

25 лет

Здравствуйте. Необходимо промывать ребенку нос физраствором ( из пипетки), далее воспользоваться специальным назальным аспиратором для удаления слизи из носа. Данную процедуру можно повторять часто в течение дня. Также необходимо увлажнять воздух в помещении.