Антимюллеров гормон
Здравствуйте! Сдавала АМГ на 22 день цикла, результат 3.38, мне 31 год. Пожалуйста разъясните что означают эти результаты? Это считается нормой?
31 год
Здравствуйте, Ксения! Антимюллеров гормон отражает фолликулярный запас яичников. Нормой АМГ считается более 1,0.
Показатель 3,38 является хорошим. Уровень АМГ не зависит от дня цикла.
Будьте здоровы!