Сатурация 77,температура 37
Здравствуйте, у меня 3 неделю температура от 37 до 37,3. Был кашель сильный, сейчас почти прошёл. Вначале заболевания температура была 38-39 пару дней, потом 37-37,3. У меня показывает сатурацию 77-79%. Иногда бывает немного тяжелее дышать. Неприятные ощущения в груди. Сдавала кровь на коронавирус, в норме. Сделала КТ, тоже в норме. Что это может быть? Врачи так ничего и не сказали...
Здравствуйте! При сатурации ниже 93% нужно вызывать скорую помощь, чтобы госпитализировали.