Кот выблевывает еду

Кот третий день выблевывает еду через 3-5 часов, активный, аппетит не пропал, порода Персидский

23 года

Принятый ответ

Добрый день, рвота - симптом не специфический, может быть по большому количеству причин, начиная от отравления и неподходящим кормом, заканчивая инородными предметами( например шерсть) и воспалением. Рекомендую дать сорбенты (энтеросгель) 1/4 чайной ложки 2 раза в день, а так же провести обследование (узи брюшной полости и анализы крови), исключить еду со стола и лакомства, оставить только корм и воду