Консультация терапевта /

Тошнота на фоне стрессов — вопрос №2546550

Добрый день! Беспокоит тошнота на работе, не могу пообедать, как только решаюсь поесть, начинает тошнить. В итоге весь рабочий день, ничего не ем. Похудела с 50 до 44 кг. В выходные не тошнит, но аппетита тоже нет, есть совсем не хочется. На работе требуется повышенная концентрация внимания, поэтому постоянно в стрессе, даже по ночам снится работа. Чем можно облегчить это состояние?

Возраст: 25

Терапевт
Здравствуйте.
В таком случае необходима консультация психиатра и назначение терапии .
Ваша ситуация очень серьёзная .
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте!
Вам нужна помощь психотерапевта и назначение антидепрессантов.
Пока можно принимать магне в6 по 2 т 3 раза в день, 2 месяца.
На ночь пустырник 2 таб.
Исключите дефициты - проверьте уровень ферритина, витамин В12, В9, Д.
Проверите уровень гормонов щитовидной железы - ттг, т4 свободный
Принятый ответ

Терапевт
Здравствуйте, подобные ситуации возможны на фоне стресса, но у вас уже приличная потеря веса. Рекомендую магне В 6 500 мг 3 оаза в сутки 1 месяц
На ночь афобазрл петард 1 таб 1 раз в сутки 1 месяц.
Если состояние не нормализуется и продолжится снижение веса, сменить работу и конструкция психотерапевта
С уважением доктор Жангирова М. К
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте!
Ситуация очень серьёзная, Вам необходимо проконсультироваться с психиатром для назначения терапии
Также рекомендую проверить ТТ-г, т4 св, искобчить дефицит ферритина и витамина Д, в12, в9
На данный момент рекомендую приём фенибута 250 мг 2 раза в день на 14 дней
Берегите себя!
Принятый ответ
Терапевт
Добрый день, желательна консультация психолога или психиатра, для проведения когнитивно- поведенческой терапии. Вам необходимо уделять время в первую очередь себе, стараться делать перекусы, возможно фруктами или овощами,если тяжело питаться обедом.
На данный момент рекомендовала бы прием грандаксина- это дневной анксиолитик,убирает тревогу днем, привыкания и синдрома отмены нет. По 1 т утром+ 1 т днем 3 мес. Либо прием адаптола по 1 т 3 раза в день 3 мес- как раз если требуется повышенная концентрация внимания на работе ,если повышенные умственные и эмоциональные нагрузки,чтобы вы реагировали спокойнее
Принятый ответ
Пульмонолог, Терапевт
Добрый день?
Ваша ситуация показывает необходимость помощи со стороны психотерапевта.
Работать с помощью бесед + медикаментозная терапия (при необходимости). На данный момент есть повышенная тревожность, которая доставляет физический дискомфорт.

Рекомендую проверить дефицитные состояния:
- Общий анализ крови, ферритин;
- Витамин Д 25(ОН);
- Гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т4
С уважением )